ЛАНДШАФТНЫЙ ТЕАТР РУССКОЙ ДУШИ

Ломы — это кусочек дикой Великой степи — живой памятник хуторам и людям, жившим здесь несколько веков.
ЛАНДШАФТНЫЙ ТЕАТР РУССКОЙ ДУШИ
Ломы — это кусочек дикой Великой степи — живой памятник хуторам и людям, жившим здесь несколько веков.
ЛАНДШАФТНЫЙ ТЕАТР РУССКОЙ ДУШИ
Ломы — это кусочек дикой Великой степи — живой памятник хуторам и людям, жившим здесь несколько веков.
в Ломах

ОТДОХНУТЬ ДУШОЙ, ПОСМОТРЕТЬ В НЕБО.

Заночевать в степи, попариться в бане, отведать мёда дикого да масла со старинной маслобойни, искупаться в пруду, погулять по звериным тропам — в Ломах по всякому сердцу песня найдётся.

ОТДОХНУТЬ ДУШОЙ, ПОСМОТРЕТЬ В НЕБО.

Заночевать в степи, попариться в бане, отведать мёда дикого да масла со старинной маслобойни, искупаться в пруду, погулять по звериным тропам — в Ломах по всякому сердцу песня найдётся.

ОТДОХНУТЬ ДУШОЙ,

ПОСМОТРЕТЬ В НЕБО.

Заночевать в степи, попариться в бане, отведать мёда дикого да масла со старинной маслобойни, искупаться в пруду, погулять по звериным тропам — в Ломах по всякому сердцу песня найдётся.
в Ломы
А в том терему горницы на двоих есть, да на четверых с полатями для ваших деток. Тут же и трактир есть, где можно стряпни ломовой отведать. Если вам интернет нужен, то только здесь и немножко. Если будете столоваться у нас — накормим. Только закажите заранее.
от 4000 руб/сут
Хочешь отдельную хату на берегу пруда — выбирай! Хата с краю, Хата на отшибе, Хата на ветру, Хата на воде, Хата на бугре. Две спаленки, да горница с двуспальным диваном. Шестеро помещаются, а спят по двое. Да, и не стесняйтесь отведать наших угощений на завтрак, обед и ужин. Только звоните заранее.
от 10000 руб/сут
Можно и на свежем воздухе заночевать, а удобства — недалече и мангал рядом. Выбирайте палаты на четверых, а для больших семей у нас для вас двойные палаты на одном настиле. Восьмером поместитесь! А завтрак обед и ужин надо заказать заранее. Звоните, накормим.

от 4000 руб/сут
в Ломы
Заезд
11.00
Выезд
14.00
Когда едем?
Бронирование экскурсий
Что творится
Что творится
думаешь, что-то недоброе затеяли?
видал, что творится?